メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
21:32
発
緑消防署前
21:33
着
中山町
21:34
着
宮の下
21:35
着
寺山町
21:36
着
中山中学校入口
21:37
着
境
21:38
着
長坂
21:40
着
上白根入口
21:41
着
市営集会場前
21:42
着
公団集会場
21:46
着
四季の森小学校
21:47
着
上白根町
21:48
着
立丁場
21:49
着
辻
21:50
着
谷戸入口
21:51
着
白根小学校前
21:52
着
鶴中入口
21:53
着
代官前
21:54
着
白根アパート
21:55
着
鶴ヶ峰駅
21:59
着
免責事項
PCページはこちら