メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
長坂
ながさか
ながさか
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
21:53
発
緑消防署前
21:54
着
中山町
21:55
着
宮の下
21:56
着
寺山町
21:57
着
中山中学校入口
21:58
着
境
21:59
着
長坂
22:01
着
上白根入口
22:02
着
市営集会場前
22:03
着
公団集会場
22:07
着
四季の森小学校
22:08
着
上白根町
22:09
着
立丁場
22:10
着
辻
22:11
着
谷戸入口
22:12
着
白根小学校前
22:13
着
鶴中入口
22:14
着
代官前
22:15
着
白根アパート
22:16
着
鶴ヶ峰駅
22:20
着
免責事項
PCページはこちら