メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
変電所北
へんでんしょきた
へんでんしょきた
綾22<下浜田経由>[相鉄バス]
綾22下浜田経由[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
ハマキョウレックス
20:15
発
変電所北
20:16
着
農大入口
20:17
着
国分寺台第10
20:18
着
国分寺台第9
20:19
着
国分寺台第8
20:20
着
下浜田
20:21
着
大谷小学校
20:21
着
浜田歴史公園
20:22
着
海老名中学校
20:23
着
郵便局前(海老名市)
20:24
着
海老名駅
20:33
着
免責事項
PCページはこちら