メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
国分寺台第10
こくぶんじだいだい10
こくぶんじだいだい10
綾22<下浜田経由>[相鉄バス]
綾22下浜田経由[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
ハマキョウレックス
10:30
発
変電所北
10:31
着
農大入口
10:32
着
国分寺台第10
10:33
着
国分寺台第9
10:34
着
国分寺台第8
10:35
着
下浜田
10:37
着
大谷小学校
10:38
着
浜田歴史公園
10:39
着
海老名中学校
10:40
着
郵便局前(海老名市)
10:41
着
海老名駅
10:51
着
免責事項
PCページはこちら