メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾22[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校13:38 着
-
浜田歴史公園13:39 着
-
海老名中学校13:40 着
-
郵便局前(海老名市)13:41 着
-
海老名駅13:51着