メニュー
停車バス停
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾22[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大谷小学校14:23 着
-
浜田歴史公園14:24 着
-
海老名中学校14:25 着
-
郵便局前(海老名市)14:26 着
-
海老名駅14:36着