メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
変電所北
へんでんしょきた
へんでんしょきた
綾22<下浜田経由>[相鉄バス]
綾22下浜田経由[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
ハマキョウレックス
16:15
発
変電所北
16:16
着
農大入口
16:17
着
国分寺台第10
16:18
着
国分寺台第9
16:19
着
国分寺台第8
16:20
着
下浜田
16:21
着
大谷小学校
16:22
着
浜田歴史公園
16:23
着
海老名中学校
16:24
着
郵便局前(海老名市)
16:25
着
海老名駅
16:35
着
免責事項
PCページはこちら