メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
変電所北
へんでんしょきた
へんでんしょきた
綾22<下浜田経由>[相鉄バス]
綾22下浜田経由[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
ハマキョウレックス
17:15
発
変電所北
17:16
着
農大入口
17:17
着
国分寺台第10
17:18
着
国分寺台第9
17:19
着
国分寺台第8
17:20
着
下浜田
17:21
着
大谷小学校
17:22
着
浜田歴史公園
17:23
着
海老名中学校
17:24
着
郵便局前(海老名市)
17:25
着
海老名駅
17:35
着
免責事項
PCページはこちら