メニュー
停車バス停
こぞのだんちいりぐち
こぞのだんちいりぐち
綾41[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小園団地入口19:53 着
-
小園19:54 着
-
望地19:55 着
-
東国分19:56 着
-
国分19:57 着
-
中央一丁目19:58 着
-
海老名駅20:08着