メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
緑消防署前
みどりしょうぼうしょまえ
みどりしょうぼうしょまえ
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園北門ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
12:50
発
緑消防署前
12:51
着
中山町
12:52
着
宮の下
12:53
着
寺山町
12:54
着
中山中学校入口
12:55
着
境
12:56
着
長坂
12:58
着
上白根入口
13:00
着
市営集会場前
13:01
着
公団集会場
13:03
着
四季の森小学校
13:04
着
横浜旭陵高校坂下
13:05
着
よこはま動物園
13:08
着
よこはま動物園北門
13:15
着
免責事項
PCページはこちら