メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
【相鉄バス】綾瀬営業所一部減便ダイヤについて
運行に必要な乗務員を確保できなくなったため、綾瀬営業所では2024年4月1日(月)より当面の間、平日・
土曜
・
休日
とも一部減便ダイヤで運行しております。
戻る
停車バス停
中央一丁目
ちゅうおう1ちょうめ
ちゅうおう1ちょうめ
綾11<国分寺台第7経由>[相鉄バス]
綾11国分寺台第7経由[相鉄バス]
吉岡芝原ゆき
通過済みのバス停を見る
海老名駅
17:25
発
中央一丁目
17:26
着
国分
17:27
着
国分寺台第1
17:28
着
国分寺台第2
17:29
着
国分寺台第3
17:30
着
国分寺台第4
17:31
着
国分寺台第5
17:32
着
国分寺台第6
17:33
着
国分寺台第7
17:33
着
国分寺台第8
17:34
着
国分寺台第9
17:35
着
国分寺台第10
17:36
着
国分寺台第11
17:37
着
国分寺台第12
17:39
着
宮際
17:40
着
堀ノ内
17:41
着
江戸道
17:42
着
吉岡芝原
17:50
着
免責事項
PCページはこちら