メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中山中学校入口
なかやまちゅうがっこういりぐち
なかやまちゅうがっこういりぐち
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
16:18
発
緑消防署前
16:19
着
中山町
16:20
着
宮の下
16:21
着
寺山町
16:22
着
中山中学校入口
16:23
着
境
16:24
着
長坂
16:26
着
上白根入口
16:28
着
市営集会場前
16:29
着
公団集会場
16:31
着
四季の森小学校
16:32
着
横浜旭陵高校坂下
16:33
着
よこはま動物園
16:41
着
免責事項
PCページはこちら