メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
長坂
ながさか
ながさか
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
19:07
発
緑消防署前
19:08
着
中山町
19:09
着
宮の下
19:10
着
寺山町
19:11
着
中山中学校入口
19:12
着
境
19:13
着
長坂
19:15
着
上白根入口
19:17
着
市営集会場前
19:18
着
公団集会場
19:20
着
四季の森小学校
19:21
着
横浜旭陵高校坂下
19:22
着
よこはま動物園
19:30
着
免責事項
PCページはこちら