メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
13:45
発
緑消防署前
13:46
着
中山町
13:47
着
宮の下
13:48
着
寺山町
13:49
着
中山中学校入口
13:50
着
境
13:51
着
長坂
13:53
着
上白根入口
13:55
着
市営集会場前
13:56
着
公団集会場
13:58
着
四季の森小学校
13:59
着
横浜旭陵高校坂下
14:00
着
よこはま動物園
14:08
着
免責事項
PCページはこちら