メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
美立橋
06:00
発
今井大上
06:00
着
桐が作入口
06:01
着
東万騎ヶ原
06:02
着
南本宿
06:03
着
南本宿交差点
06:04
着
南本宿インター前
06:06
着
二俣川駅北口
06:12
着
免責事項
PCページはこちら