メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市沢団地入口
いちさわだんちいりぐち
いちさわだんちいりぐち
旭6<市沢町経由>[相鉄バス]
旭6市沢町経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
13:36
発
万騎が原第1
13:37
着
万騎が原第2
13:38
着
万騎が原中央
13:39
着
万騎が原大池
13:40
着
南本宿交差点
13:42
着
南本宿インター前
13:43
着
左近山第1
13:47
着
左近山第2
13:48
着
左近山第3
13:49
着
左近山第4
13:50
着
左近山第5
13:52
着
左近山第6
13:53
着
市沢団地入口
13:54
着
市沢上町
13:55
着
市沢町
13:57
着
環2市沢下町
14:00
着
環2市沢上町
14:01
着
新桜ケ丘保育園
14:03
着
藤塚小学校
14:04
着
環2今井
14:05
着
横浜ゴルフ場下(側道)
14:06
着
品濃町(側道)
14:07
着
東戸塚駅西口
14:14
着
免責事項
PCページはこちら