メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市沢団地入口
いちさわだんちいりぐち
いちさわだんちいりぐち
旭6<市沢町経由>[相鉄バス]
旭6市沢町経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
17:06
発
万騎が原第1
17:07
着
万騎が原第2
17:08
着
万騎が原中央
17:09
着
万騎が原大池
17:10
着
南本宿交差点
17:12
着
南本宿インター前
17:13
着
左近山第1
17:17
着
左近山第2
17:18
着
左近山第3
17:19
着
左近山第4
17:20
着
左近山第5
17:22
着
左近山第6
17:23
着
市沢団地入口
17:24
着
市沢上町
17:25
着
市沢町
17:27
着
環2市沢下町
17:31
着
環2市沢上町
17:32
着
新桜ケ丘保育園
17:34
着
藤塚小学校
17:36
着
環2今井
17:37
着
横浜ゴルフ場下(側道)
17:38
着
品濃町(側道)
17:39
着
東戸塚駅西口
17:50
着
免責事項
PCページはこちら