メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市沢団地入口
いちさわだんちいりぐち
いちさわだんちいりぐち
旭6<市沢町経由>[相鉄バス]
旭6市沢町経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
17:33
発
万騎が原第1
17:34
着
万騎が原第2
17:35
着
万騎が原中央
17:36
着
万騎が原大池
17:37
着
南本宿交差点
17:39
着
南本宿インター前
17:40
着
左近山第1
17:44
着
左近山第2
17:45
着
左近山第3
17:46
着
左近山第4
17:47
着
左近山第5
17:49
着
左近山第6
17:50
着
市沢団地入口
17:51
着
市沢上町
17:52
着
市沢町
17:54
着
環2市沢下町
17:58
着
環2市沢上町
17:59
着
新桜ケ丘保育園
18:01
着
藤塚小学校
18:03
着
環2今井
18:04
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:05
着
品濃町(側道)
18:06
着
東戸塚駅西口
18:17
着
免責事項
PCページはこちら