メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市沢団地入口
いちさわだんちいりぐち
いちさわだんちいりぐち
旭6<市沢町経由>[相鉄バス]
旭6市沢町経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅南口
18:26
発
万騎が原第1
18:27
着
万騎が原第2
18:28
着
万騎が原中央
18:29
着
万騎が原大池
18:30
着
南本宿交差点
18:32
着
南本宿インター前
18:33
着
左近山第1
18:37
着
左近山第2
18:38
着
左近山第3
18:39
着
左近山第4
18:40
着
左近山第5
18:42
着
左近山第6
18:43
着
市沢団地入口
18:44
着
市沢上町
18:45
着
市沢町
18:47
着
環2市沢下町
18:51
着
環2市沢上町
18:52
着
新桜ケ丘保育園
18:54
着
藤塚小学校
18:56
着
環2今井
18:57
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:58
着
品濃町(側道)
18:59
着
東戸塚駅西口
19:10
着
免責事項
PCページはこちら