メニュー
停車バス停
きたはら
きたはら
綾53[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北原13:05 着
-
望地13:06 着
-
東国分13:07 着
-
国分13:08 着
-
中央一丁目13:09 着
-
海老名駅13:19着