メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
お知らせ
【相鉄バス】綾瀬営業所一部減便ダイヤについて
運行に必要な乗務員を確保できなくなったため、綾瀬営業所では2024年4月1日(月)より当面の間、平日・
土曜
・
休日
とも一部減便ダイヤで運行しております。
戻る
停車バス停
大谷小学校
おおやしょうがっこう
おおやしょうがっこう
綾23<下浜田経由>[相鉄バス]
綾23下浜田経由[相鉄バス]
農大前ゆき
通過済みのバス停を見る
海老名駅
21:30
発
郵便局前(海老名市)
21:31
着
海老名中学校
21:32
着
浜田歴史公園
21:33
着
大谷小学校
21:34
着
下浜田
21:35
着
国分寺台第8
21:36
着
杉久保入口
21:37
着
杉久保小学校前
21:38
着
サンパルク650
21:39
着
杉久保住宅
21:40
着
農大前
21:47
着
免責事項
PCページはこちら