メニュー
停車バス停
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
寺山町17:26 着
-
宮の下17:27 着
-
中山町17:28 着
-
西村橋17:29 着
-
中山駅17:39着