メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
鶴中入口
つるちゅういりぐち
つるちゅういりぐち
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
13:25
発
白根アパート
13:26
着
代官前
13:27
着
鶴中入口
13:28
着
白根小学校前
13:29
着
谷戸入口
13:30
着
辻
13:31
着
立丁場
13:33
着
上白根町
13:35
着
四季の森小学校
13:36
着
公団集会場
13:40
着
市営集会場前
13:40
着
上白根入口
13:41
着
長坂
13:42
着
境
13:43
着
中山中学校入口
13:44
着
寺山町
13:45
着
宮の下
13:46
着
中山町
13:47
着
西村橋
13:48
着
中山駅
13:59
着
免責事項
PCページはこちら