メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
12:12
発
白根アパート
12:13
着
代官前
12:14
着
鶴中入口
12:15
着
白根小学校前
12:16
着
谷戸入口
12:17
着
辻
12:18
着
立丁場
12:20
着
上白根町
12:22
着
四季の森小学校
12:23
着
公団集会場
12:27
着
市営集会場前
12:27
着
上白根入口
12:28
着
長坂
12:29
着
境
12:30
着
中山中学校入口
12:31
着
寺山町
12:32
着
宮の下
12:33
着
中山町
12:34
着
西村橋
12:35
着
中山駅
12:45
着
免責事項
PCページはこちら