メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
09:45
発
白根アパート
09:46
着
代官前
09:47
着
鶴中入口
09:48
着
白根小学校前
09:49
着
谷戸入口
09:50
着
辻
09:51
着
立丁場
09:53
着
上白根町
09:55
着
四季の森小学校
09:56
着
公団集会場
10:00
着
市営集会場前
10:00
着
上白根入口
10:01
着
長坂
10:02
着
境
10:03
着
中山中学校入口
10:04
着
寺山町
10:05
着
宮の下
10:06
着
中山町
10:07
着
西村橋
10:08
着
中山駅
10:18
着
免責事項
PCページはこちら