メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
19:30
発
白根アパート
19:31
着
代官前
19:32
着
鶴中入口
19:33
着
白根小学校前
19:34
着
谷戸入口
19:35
着
辻
19:36
着
立丁場
19:38
着
上白根町
19:40
着
四季の森小学校
19:41
着
公団集会場
19:45
着
市営集会場前
19:45
着
上白根入口
19:46
着
長坂
19:47
着
境
19:48
着
中山中学校入口
19:49
着
寺山町
19:50
着
宮の下
19:51
着
中山町
19:52
着
西村橋
19:53
着
中山駅
20:01
着
免責事項
PCページはこちら