メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
代官前
だいかんまえ
だいかんまえ
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
11:48
発
白根アパート
11:49
着
代官前
11:50
着
鶴中入口
11:51
着
白根小学校前
11:52
着
谷戸入口
11:53
着
辻
11:54
着
立丁場
11:56
着
上白根町
11:58
着
四季の森小学校
11:59
着
公団集会場
12:03
着
市営集会場前
12:03
着
上白根入口
12:04
着
長坂
12:05
着
境
12:06
着
中山中学校入口
12:07
着
寺山町
12:08
着
宮の下
12:09
着
中山町
12:10
着
西村橋
12:11
着
中山駅
12:21
着
免責事項
PCページはこちら