メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
15:53
発
白根アパート
15:54
着
代官前
15:55
着
鶴中入口
15:56
着
白根小学校前
15:57
着
谷戸入口
15:58
着
辻
15:59
着
立丁場
16:01
着
上白根町
16:03
着
四季の森小学校
16:04
着
公団集会場
16:08
着
市営集会場前
16:08
着
上白根入口
16:09
着
長坂
16:10
着
境
16:11
着
中山中学校入口
16:12
着
寺山町
16:13
着
宮の下
16:14
着
中山町
16:15
着
西村橋
16:16
着
中山駅
16:26
着
免責事項
PCページはこちら