メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
鶴中入口
つるちゅういりぐち
つるちゅういりぐち
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
16:24
発
白根アパート
16:25
着
代官前
16:26
着
鶴中入口
16:27
着
白根小学校前
16:28
着
谷戸入口
16:29
着
辻
16:30
着
立丁場
16:32
着
上白根町
16:34
着
四季の森小学校
16:35
着
公団集会場
16:39
着
市営集会場前
16:39
着
上白根入口
16:40
着
長坂
16:41
着
境
16:42
着
中山中学校入口
16:43
着
寺山町
16:44
着
宮の下
16:45
着
中山町
16:46
着
西村橋
16:47
着
中山駅
16:57
着
免責事項
PCページはこちら