メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
代官前
だいかんまえ
だいかんまえ
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
17:18
発
白根アパート
17:19
着
代官前
17:20
着
鶴中入口
17:21
着
白根小学校前
17:22
着
谷戸入口
17:23
着
辻
17:24
着
立丁場
17:26
着
上白根町
17:28
着
四季の森小学校
17:29
着
公団集会場
17:33
着
市営集会場前
17:33
着
上白根入口
17:34
着
長坂
17:35
着
境
17:36
着
中山中学校入口
17:37
着
寺山町
17:38
着
宮の下
17:39
着
中山町
17:40
着
西村橋
17:41
着
中山駅
17:51
着
免責事項
PCページはこちら