メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根入口
かみしらねいりぐち
かみしらねいりぐち
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
17:48
発
白根アパート
17:49
着
代官前
17:50
着
鶴中入口
17:51
着
白根小学校前
17:52
着
谷戸入口
17:53
着
辻
17:54
着
立丁場
17:56
着
上白根町
17:58
着
四季の森小学校
17:59
着
公団集会場
18:03
着
市営集会場前
18:03
着
上白根入口
18:04
着
長坂
18:05
着
境
18:06
着
中山中学校入口
18:07
着
寺山町
18:08
着
宮の下
18:09
着
中山町
18:10
着
西村橋
18:11
着
中山駅
18:21
着
免責事項
PCページはこちら