メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根町
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
19:48
発
白根アパート
19:49
着
代官前
19:50
着
鶴中入口
19:51
着
白根小学校前
19:52
着
谷戸入口
19:53
着
辻
19:54
着
立丁場
19:56
着
上白根町
19:58
着
四季の森小学校
19:59
着
公団集会場
20:03
着
市営集会場前
20:03
着
上白根入口
20:04
着
長坂
20:05
着
境
20:06
着
中山中学校入口
20:07
着
寺山町
20:08
着
宮の下
20:09
着
中山町
20:10
着
西村橋
20:11
着
中山駅
20:19
着
免責事項
PCページはこちら