メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
20:00
発
白根アパート
20:01
着
代官前
20:02
着
鶴中入口
20:03
着
白根小学校前
20:04
着
谷戸入口
20:05
着
辻
20:06
着
立丁場
20:08
着
上白根町
20:10
着
四季の森小学校
20:11
着
公団集会場
20:15
着
市営集会場前
20:15
着
上白根入口
20:16
着
長坂
20:17
着
境
20:18
着
中山中学校入口
20:19
着
寺山町
20:20
着
宮の下
20:21
着
中山町
20:22
着
西村橋
20:23
着
中山駅
20:29
着
免責事項
PCページはこちら