メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根入口
かみしらねいりぐち
かみしらねいりぐち
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
20:40
発
白根アパート
20:41
着
代官前
20:42
着
鶴中入口
20:43
着
白根小学校前
20:44
着
谷戸入口
20:45
着
辻
20:46
着
立丁場
20:48
着
上白根町
20:50
着
四季の森小学校
20:51
着
公団集会場
20:55
着
市営集会場前
20:55
着
上白根入口
20:56
着
長坂
20:57
着
境
20:58
着
中山中学校入口
20:59
着
寺山町
21:00
着
宮の下
21:01
着
中山町
21:02
着
西村橋
21:03
着
中山駅
21:09
着
免責事項
PCページはこちら