メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
21:36
発
白根アパート
21:37
着
代官前
21:38
着
鶴中入口
21:39
着
白根小学校前
21:40
着
谷戸入口
21:41
着
辻
21:42
着
立丁場
21:44
着
上白根町
21:46
着
四季の森小学校
21:47
着
公団集会場
21:51
着
市営集会場前
21:51
着
上白根入口
21:52
着
長坂
21:53
着
境
21:54
着
中山中学校入口
21:55
着
寺山町
21:56
着
宮の下
21:57
着
中山町
21:58
着
西村橋
21:59
着
中山駅
22:04
着
免責事項
PCページはこちら