メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根町
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
06:25
発
白根アパート
06:26
着
代官前
06:27
着
鶴中入口
06:28
着
白根小学校前
06:29
着
谷戸入口
06:30
着
辻
06:31
着
立丁場
06:33
着
上白根町
06:35
着
四季の森小学校
06:36
着
公団集会場
06:40
着
市営集会場前
06:40
着
上白根入口
06:41
着
長坂
06:42
着
境
06:43
着
中山中学校入口
06:44
着
寺山町
06:45
着
宮の下
06:46
着
中山町
06:47
着
西村橋
06:48
着
中山駅
06:55
着
免責事項
PCページはこちら