メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
07:07
発
白根アパート
07:08
着
代官前
07:09
着
鶴中入口
07:10
着
白根小学校前
07:11
着
谷戸入口
07:12
着
辻
07:13
着
立丁場
07:15
着
上白根町
07:17
着
四季の森小学校
07:18
着
公団集会場
07:22
着
市営集会場前
07:22
着
上白根入口
07:23
着
長坂
07:24
着
境
07:25
着
中山中学校入口
07:26
着
寺山町
07:27
着
宮の下
07:28
着
中山町
07:29
着
西村橋
07:30
着
中山駅
07:37
着
免責事項
PCページはこちら