メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
07:43
発
白根アパート
07:44
着
代官前
07:45
着
鶴中入口
07:46
着
白根小学校前
07:47
着
谷戸入口
07:48
着
辻
07:49
着
立丁場
07:51
着
上白根町
07:53
着
四季の森小学校
07:54
着
公団集会場
07:58
着
市営集会場前
07:58
着
上白根入口
07:59
着
長坂
08:00
着
境
08:01
着
中山中学校入口
08:02
着
寺山町
08:03
着
宮の下
08:04
着
中山町
08:05
着
西村橋
08:06
着
中山駅
08:16
着
免責事項
PCページはこちら