メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
鶴ヶ峰駅
つるがみねえき
つるがみねえき
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
鶴ヶ峰駅
08:20
発
白根アパート
08:21
着
代官前
08:22
着
鶴中入口
08:23
着
白根小学校前
08:24
着
谷戸入口
08:25
着
辻
08:26
着
立丁場
08:28
着
上白根町
08:30
着
四季の森小学校
08:31
着
公団集会場
08:35
着
市営集会場前
08:35
着
上白根入口
08:36
着
長坂
08:37
着
境
08:38
着
中山中学校入口
08:39
着
寺山町
08:40
着
宮の下
08:41
着
中山町
08:42
着
西村橋
08:43
着
中山駅
08:54
着
免責事項
PCページはこちら