メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
11:35
発
白根アパート
11:36
着
代官前
11:37
着
鶴中入口
11:38
着
白根小学校前
11:39
着
谷戸入口
11:40
着
辻
11:41
着
立丁場
11:43
着
上白根町
11:45
着
四季の森小学校
11:46
着
公団集会場
11:50
着
市営集会場前
11:50
着
上白根入口
11:51
着
長坂
11:52
着
境
11:53
着
中山中学校入口
11:54
着
寺山町
11:55
着
宮の下
11:56
着
中山町
11:57
着
西村橋
11:58
着
中山駅
12:09
着
免責事項
PCページはこちら