メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根入口
かみしらねいりぐち
かみしらねいりぐち
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
14:43
発
白根アパート
14:44
着
代官前
14:45
着
鶴中入口
14:46
着
白根小学校前
14:47
着
谷戸入口
14:48
着
辻
14:49
着
立丁場
14:51
着
上白根町
14:53
着
四季の森小学校
14:54
着
公団集会場
14:58
着
市営集会場前
14:58
着
上白根入口
14:59
着
長坂
15:00
着
境
15:01
着
中山中学校入口
15:02
着
寺山町
15:03
着
宮の下
15:04
着
中山町
15:05
着
西村橋
15:06
着
中山駅
15:17
着
免責事項
PCページはこちら