メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
15:26
発
白根アパート
15:27
着
代官前
15:28
着
鶴中入口
15:29
着
白根小学校前
15:30
着
谷戸入口
15:31
着
辻
15:32
着
立丁場
15:34
着
上白根町
15:36
着
四季の森小学校
15:37
着
公団集会場
15:41
着
市営集会場前
15:41
着
上白根入口
15:42
着
長坂
15:43
着
境
15:44
着
中山中学校入口
15:45
着
寺山町
15:46
着
宮の下
15:47
着
中山町
15:48
着
西村橋
15:49
着
中山駅
15:58
着
免責事項
PCページはこちら