メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
鶴ヶ峰駅
つるがみねえき
つるがみねえき
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
鶴ヶ峰駅
17:08
発
白根アパート
17:09
着
代官前
17:10
着
鶴中入口
17:11
着
白根小学校前
17:12
着
谷戸入口
17:13
着
辻
17:14
着
立丁場
17:16
着
上白根町
17:18
着
四季の森小学校
17:19
着
公団集会場
17:23
着
市営集会場前
17:23
着
上白根入口
17:24
着
長坂
17:25
着
境
17:26
着
中山中学校入口
17:27
着
寺山町
17:28
着
宮の下
17:29
着
中山町
17:30
着
西村橋
17:31
着
中山駅
17:40
着
免責事項
PCページはこちら