メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根町
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
18:36
発
白根アパート
18:37
着
代官前
18:38
着
鶴中入口
18:39
着
白根小学校前
18:40
着
谷戸入口
18:41
着
辻
18:42
着
立丁場
18:44
着
上白根町
18:46
着
四季の森小学校
18:47
着
公団集会場
18:51
着
市営集会場前
18:51
着
上白根入口
18:52
着
長坂
18:53
着
境
18:54
着
中山中学校入口
18:55
着
寺山町
18:56
着
宮の下
18:57
着
中山町
18:58
着
西村橋
18:59
着
中山駅
19:07
着
免責事項
PCページはこちら