メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
19:16
発
白根アパート
19:17
着
代官前
19:18
着
鶴中入口
19:19
着
白根小学校前
19:20
着
谷戸入口
19:21
着
辻
19:22
着
立丁場
19:24
着
上白根町
19:26
着
四季の森小学校
19:27
着
公団集会場
19:31
着
市営集会場前
19:31
着
上白根入口
19:32
着
長坂
19:33
着
境
19:34
着
中山中学校入口
19:35
着
寺山町
19:36
着
宮の下
19:37
着
中山町
19:38
着
西村橋
19:39
着
中山駅
19:47
着
免責事項
PCページはこちら