メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根入口
かみしらねいりぐち
かみしらねいりぐち
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
19:40
発
白根アパート
19:41
着
代官前
19:42
着
鶴中入口
19:43
着
白根小学校前
19:44
着
谷戸入口
19:45
着
辻
19:46
着
立丁場
19:48
着
上白根町
19:50
着
四季の森小学校
19:51
着
公団集会場
19:55
着
市営集会場前
19:55
着
上白根入口
19:56
着
長坂
19:57
着
境
19:58
着
中山中学校入口
19:59
着
寺山町
20:00
着
宮の下
20:01
着
中山町
20:02
着
西村橋
20:03
着
中山駅
20:11
着
免責事項
PCページはこちら