メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
09:20
発
白根アパート
09:21
着
代官前
09:22
着
鶴中入口
09:23
着
白根小学校前
09:24
着
谷戸入口
09:25
着
辻
09:26
着
立丁場
09:28
着
上白根町
09:30
着
四季の森小学校
09:31
着
公団集会場
09:35
着
市営集会場前
09:35
着
上白根入口
09:36
着
長坂
09:37
着
境
09:38
着
中山中学校入口
09:39
着
寺山町
09:40
着
宮の下
09:41
着
中山町
09:42
着
西村橋
09:43
着
中山駅
09:52
着
免責事項
PCページはこちら