メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根入口
かみしらねいりぐち
かみしらねいりぐち
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
15:40
発
白根アパート
15:41
着
代官前
15:42
着
鶴中入口
15:43
着
白根小学校前
15:44
着
谷戸入口
15:45
着
辻
15:46
着
立丁場
15:48
着
上白根町
15:50
着
四季の森小学校
15:51
着
公団集会場
15:55
着
市営集会場前
15:55
着
上白根入口
15:56
着
長坂
15:57
着
境
15:58
着
中山中学校入口
15:59
着
寺山町
16:00
着
宮の下
16:01
着
中山町
16:02
着
西村橋
16:03
着
中山駅
16:12
着
免責事項
PCページはこちら