メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
市営集会場前
しえいしゅうかいじょうまえ
しえいしゅうかいじょうまえ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
16:10
発
白根アパート
16:11
着
代官前
16:12
着
鶴中入口
16:13
着
白根小学校前
16:14
着
谷戸入口
16:15
着
辻
16:16
着
立丁場
16:18
着
上白根町
16:20
着
四季の森小学校
16:21
着
公団集会場
16:25
着
市営集会場前
16:25
着
上白根入口
16:26
着
長坂
16:27
着
境
16:28
着
中山中学校入口
16:29
着
寺山町
16:30
着
宮の下
16:31
着
中山町
16:32
着
西村橋
16:33
着
中山駅
16:42
着
免責事項
PCページはこちら