メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
中山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
21:30
発
白根アパート
21:31
着
代官前
21:32
着
鶴中入口
21:33
着
白根小学校前
21:34
着
谷戸入口
21:35
着
辻
21:36
着
立丁場
21:38
着
上白根町
21:40
着
四季の森小学校
21:41
着
公団集会場
21:45
着
市営集会場前
21:45
着
上白根入口
21:46
着
長坂
21:47
着
境
21:48
着
中山中学校入口
21:49
着
寺山町
21:50
着
宮の下
21:51
着
中山町
21:52
着
西村橋
21:53
着
中山駅
21:58
着
免責事項
PCページはこちら